肥乡万浩锦城两次延期交房?何时交房,回复来了!
社会热点 肥乡区人民政府 2021年11月05日 我要评论 扫描到手机

留言标题

肥乡区万浩锦城延期交房

区住建局回复

万浩锦城项目,由邯郸市成茂房地产开发有限公司开发建设。位于肥乡区振兴街与祥安路东南角。由于受大气污染防治和去年新冠疫情等多方面的原因,该项目多次停工,造成延期交房。区住建局领导高度重视该问题,安排专职工作人员负责每天到施工现场督促、协调解决问题,促进工程进度。在区住建局大力协调、督促下,该公司克服环保和疫情等压力,加快施工进度。预计可在年底前交房。

回复时间:2021年11月2日

肥乡万浩锦城两次延期交房?何时交房,回复来了!

[责任编辑:小恋]
恋家网自媒体平台
  • 官方微信公众号

    每日推送楼市要闻

    扫描左侧二维码

    或直接搜索恋家网

  • 恋家网抖音号

    以视频形式记录展示

    邯郸楼市百态

    抖音搜索“恋家网”

  • 官方小程序

    无需安装,扫一扫

    掌握楼市一手资讯

    便利查看 快捷分享

  • 恋家微信客服

    在线咨询 解疑答惑

    获取独家内幕消息

    为您买房保驾护航

网友评论 (以下是恋家网友对 肥乡万浩锦城两次延期交房?何时交房,回复来了! 的评论,请文明留言!)
2条 评论
  • 游客:匿名 2021-12-27
    今年能交房吗 [回复]
    0
  • 游客:匿名 2021-12-02
    我信你个鬼 [回复]
    0
查看更多评论
发布评论
热门文章 查看更多>>
热门楼盘 查看更多>>