关于邯郸联纺路滏东大街到东环为何断交的回复
社会热点 人民网 2021年11月29日 我要评论 扫描到手机

留言内容

最近联纺路滏东大街到东环不让机动车通行了,周边道路十分拥堵,为什么断交呀?

邯郸市城市管理综合行政执法局回复

网民您好!为改善城市基础设施质量,结合我市基础设施改造提升要求,自2021年11月8日起,联纺路(滏东大街至东环路段)机动车道封闭施工,保留沿线各平交口及沿线非机动车道通行。期间,交巡警持续加强交通疏导,全力维护道路畅通有序。经核实,目前该路段已完成施工并回复通行。

气温多变,建议您加强自我防护,规范佩戴口罩,保持社交距离,尽量避免到人群聚集场所活动,健康每一天!

回复时间:2021-11-29

关于邯郸联防路滏东大街到东环为何断交的回复

[责任编辑:小恋]
恋家网自媒体平台
  • 官方微信公众号

    每日推送楼市要闻

    扫描左侧二维码

    或直接搜索恋家网

  • 恋家网抖音号

    以视频形式记录展示

    邯郸楼市百态

    抖音搜索“恋家网”

  • 官方小程序

    无需安装,扫一扫

    掌握楼市一手资讯

    便利查看 快捷分享

  • 恋家微信客服

    在线咨询 解疑答惑

    获取独家内幕消息

    为您买房保驾护航

网友评论 (以下是恋家网友对 关于邯郸联纺路滏东大街到东环为何断交的回复 的评论,请文明留言!)
0条 评论
查看更多评论
发布评论
热门文章 查看更多>>
热门楼盘 查看更多>>